Овальный чайный столик с подносом BTE 02
Овальный чайный столик с подносом BTE 02 Овальный чайный столик с подносом BTE 02 Овальный чайный столик с подносом BTE 02 Овальный чайный столик с подносом BTE 02 Овальный чайный столик с подносом BTE 02 Овальный чайный столик с подносом BTE 02

Овальный чайный столик с подносом BTE 02

Цена: 45 000 рублей
Размеры: 81 см х 50 см х 74 см

Страна изготовитель: Индонезия
Материал: массив красного дерева mahagonywood, ручная резьба
Цвет: Итальянский орех
Габариты: высота 74 см, ширина 50 см, глубина 81 см, вес кг.

Свою историю чайные и кофейные столики начали отсчитывать от времен Османской империи. В те дни столик служил важной частью устраиваемой в саду чайной церемонии, и лишь спустя определенное время такую идею заимствовали англичане. Но благодаря им чайные столики уже приобрели известность как незаменимый предмет интерьера, что предполагал достойную оценку и буквально каждой своей функции. Чайный столик из массива мог находить применение не только как место чаепития, но нередко представлял собой еще и композиционный центр интерьера, составляя собой предмет мебели, что и служил для размещения разнообразных декоративных предметов. Располагая некоторым внутренним пространством, чайный столик из Индонезии позволяет использование этого места для хранения чайной и кофейной посуды, также он отлично может послужить и в качестве мини-бара. Чайный столик из красного дерева не чужд и такого применения, как использование в качестве специальной или особенной мебели. Так барный столик нередко знает и такой смысл установки, как выражение чувств владельца или вознаграждение гостей наслаждением от пребывания в помещении. Этот чайный столик из массива дерева с овальной столешницей и двумя дверками. В столик из красного дерева вставлены стекла с фацетом. Овальный столик для чайной церемонии по периметру украшает резьба в виде бус. Поднос съемный. Со своей стороны наш магазин поможет Вам выбрать чайный столик по наиболее привлекательной цене.

   Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы, и со временем её ценность будет только возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики ручным способом вырезают мебель из массива красного дерева. Далее на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется также вручную, затем тонируется в цвет “итальянский орех”, а после этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надёжность и качество!

   В настоящее время овальный чайный столик с подносом BTE 02 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь. 


Количество: